Стульчик мастера педикюра 2118 педикюрный стульчик низкий Шоколадный

- Готово к отправке
- Код: ZD-2118
4 617,60 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Стульчик мастера педикюра 2118 педикюрный стульчик низкий
Стульчик для мастера педикюра ZD-2118
Один из лучших и удобных стульчиков для мастеров педикюра со спинкой, на пятилучевой хромированной базе с колесами.
Стул для педикюра со спинкой, выполнен из качественного кожзама.
Сидушка стульчика диаметром 42см - удобна под любую комплекцию мастера, спинка расположена специально плотно к сидушке, для поддержки поясницы.
Описание:
- со спинкой;
- пневматический подъёмник (газлифт-короткий, для педикюра);
- база пятилучевая металлическая;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки белый;
- Габаритные размеры: 42х42х37~43h
- Производство: фабричный Китай
Возможные цвета: черный, шоколад, белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 370 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 430 мм |
| Ширина сиденья | 420 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Шоколадный |
- Цена: 4 617,60 ₴


