Стульчик для мастера без спинки сиденьем в форме таблетки мод106 Белый

- В наличии
- Код: 258001/1
1 990 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Стульчик для мастера без спинки сиденьем в форме таблетки мод106 Белый
Страна производитель: Китай;
База стула: крестовина пятилучевая (с колесиками);
Тип подъемного механизма: Пневматический;
Особенности: Возможность регулировки высоты сиденья
Материал изготовления
База-основание: металл;
Обивочный материал: искусственная кожа
Габаритные размеры
Ширина сиденья: 350.0мм;
Глубина сиденья: 350.0мм;
Высота сиденья в нижнем положении: 440.0мм;
Высота сиденья в верхнем положении: 580.0мм
Цвет обивки: Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 350 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Белый |
- Цена: 1 990 ₴

