Кушетка педикюрно-косметологическая гидравлическая для педикюра косметологические кресла и кушетки BS-234/1

- В наличии
- Код: 206056/1
26 900 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Кушетка педикюрно-косметологическая гидравлическая для педикюра косметологические кресла и кушетки BS-234-1
Педикюрное кресло-кушетка мод. 234-1 с гидравлической регулировкой высоты и вращением на 360о с фиксацией положения. Также может использоваться для косметологических процедур, для татуажа, наращивания ресниц и пр.
Педикюрная кушетка мод. 234-1 имеет устойчивое и прочное металлическое основание, которое сверху покрыто пластиковой панелью. Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Спинка и ножная часть регулируются механически.
Высота педикюрного кресла регулируется гидравлической помпой с помощью ножной педали. Педикюрное кресло мод. 234-1 комплектуется съемными подголовником и подлокотниками. В ножной части кресла расположены выдвижные подушки для стопы, которые также могут сниматься.
В данной модели предусмотрена возможность установки кресла в наклонное положение с помощью рычага. Под сиденьем расположен рычаг, поворачивая который кресло отклоняется назад прим. на 20 градусов.
- металлическое основание, пластиковая панель
- регулируемая высота (гидравлический подъемник, ножная педаль)
- поворот кресла по оси на 360о с фиксацией положения
- механическая регулировка положения спинки (ступенчатая) / ножной части
- угол подъема спинки от 0 до 75о
- угол подъема ножной части от 80о до 0
- ножная часть может приподниматься на 100 относительно сиденья
- механическая регулировка наклона кресла назад (прим. на 20о)
- отверстие для лица
- съемные подлокотники
- съемные подушки для стопы в ножной части
- подушки для стопы выдвигаются прим. на 20 см, фиксируются с помощью винта
- пенополиуретановый наполнитель
- материал обивки: ПВХ
Максимальная нагрузка – 130 кг
Размеры кушетки (ДхШхВ): 171х63/83х63/81 (h)
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 58 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 171х63/83х63/81 |
| Размер нижнего пластикового основания, см: | 59х91 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 2 |
| Верхняя часть: Размер упаковки (ДхШхВ), см | 110х47х66 |
| Нижняя часть: Размер упаковки (ДхШхВ), см | 97х70х44 |
| Верхняя часть: Вес брутто, кг. | 38,7 |
| Нижняя часть: Вес брутто, кг. | 27,6 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
| Основные | |
|---|---|
| Способ регулировки спинной части | ступенчатая рейка |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Подушка-заглушка, Вырез для лица |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Подголовник | Съемный |
| Количество секций | 3 |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Тип подножной части | две раздельные подножки, регулируемая по длине, регулируемая по высоте, регулируется угол наклона |
| Цвет | Белый |
| Способ регулировки подножной части | ступенчатая рейка |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 810 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Минимальная высота | 630 мм |
| Длина | 1710 мм |
- Цена: 26 900 ₴









