Лампа увеличительная напольная LED 5D лампа-лупа косметологическая на штативе лупа для косметолога 5 диоптрий
Лампа увеличительная напольная LED 5D лампа-лупа косметологическая на штативе лупа для косметолога 5 диоптрий
- диаметр линзы: 12,5 см
- материал линзы: стекло
- увеличение: 5 диоптрий
- пластиковый корпус
- БЕЗ крышки на корпусе
- тип: напольная на штативе
- штатив: пятилучевой пластиковый на колесах
- источник света: LED светодиоды
- количество диодов: 48 шт.
- количество рабочих часов: 50000 часов
- цвет: белый
- мощность: 6 Вт
- напряжение: 110V-120V/220V-240V
- Производство Китай
размеры упаковки:
вес брутто:
вес нетто: кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Диаметр линзы | 12.5 см |
- Цена: 5 975,63 ₴




