Рабочая лампа, настольная лампа для маникюра яркая мод. 8015 LED-U, регулировка яркости
Рабочая лампа, настольная лампа для маникюра яркая мод. 8015 LED-U, регулировка яркости
Рабочая лампа светодиодная с креплением к столу и функцией регулировки яркости освещения. На корпусе лампы расположена панель управления: 4 кнопки. Одна кнопка включает/выключает лампу, другая кнопка переключает ряды светодиодов, которые светят, либо включает 2 ряда одновременно. Третья и четвёртая кнопка регулирует яркость светодиодов. Комплектуется струбциной.
- источник света: SMD диоды
- количество диодов: 84 шт.
- регулировка яркости освещения
- интенсивность светового потока: 1350 люмен
- потребляемая мощность: max 21 Вт
- тип крепления: настольный (струбцина в комплекте)
- максимально допустимая толщина столешницы: 65 мм
- цвет: белый
Размеры лампы: 58х8,5х80(h) см
Размеры упаковки: 68,5х22х13,5 см
Вес нетто: 2,1 кг
Вес брутто: 2,9 кг
Гарантия 12 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 21 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
- Цена: 1 950,16 ₴






