Рабочая лампа, настольная яркая(светодиодная) маникюрная лампа мод. 8015 LED-А
Рабочая лампа, настольная яркая маникюрная лампа мод. 8015 LED-А
Рабочая лампа светодиодная с креплением к столу и функцией регулировки яркости освещения. На голове лампы находится сенсорная панель управления с тремя кнопками: кнопка включения/выключения лампы и две кнопки для регулировки интенсивности света. Комплектуется струбциной.
- источник света: SMD диоды
- количество диодов: 84 шт.
- регулировка яркости освещения
- интенсивность светового потока: 2000 люмен
- потребляемая мощность: max 21 Вт
- тип крепления: настольный (струбцина в комплекте)
- максимально допустимая толщина столешницы: 65 мм
- цвет: белый
Размеры лампы: 58х8,5х80(h) см
Размеры упаковки: 68,5х22х13,5 см
Вес нетто: 2,1 кг
Вес брутто: 2,9 кг
PIMAGE_ID=2213382245" style="margin:30px;width:250px;height:94px" title=" интернет-магазин БьютиСтар"/>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 84 |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 21 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Рабочая лампа |
- Цена: 1 850,34 ₴





