Парикмахерские подножки подставка для кресел подставка для ног Е-1
Подставка для ног парикмахерская прямоугольная
Характеристика:
- основание (пластина) окрашена в серо-серебристый цвет;
- планка - хромированная;
- наличие присосок для фиксации подставки к полу;
- габаритные размеры:44х26х18h
- размеры в упаковке: 46х7х28;
- вес 4кг;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Утяжелённая пластина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 899,54 ₴



