Трехсекционное педикюрное кресло - кушетка с разделенной ножной частью:B.S. Ukraine 246-Т

- Готово к отправке
- Код: 206061/2
12 900 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Трехсекционное педикюрное кресло - кушетка с разделенной ножной частью:B.S. Ukraine 246-Т
Педикюрное кресло может использоваться также для проведения косметологических и эстетических процедур. Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
Данная модель педикюрного кресла имеет съемные откидные подлокотники.
Ножная часть кресла опускается вниз под углом 85о. Часть для стопы выдвигается максимум на 15 см.
- металлическое основание
- фиксированная высота
- механическая регулировка положения спинки
- угол подъема спинки от 0 до 85о
- угол опускания ножной части от 0 до 85о
- часть для стопы выдвигается max на 15 см
- съемный подголовник
- съемные подлокотники
- отверстие для лица
- выдвижные подушки для стопы
- максимальная нагрузка: 200 кг
Размеры кушетки: 178х62х72 см
Вес нетто: 52,5 кг
Для рассчета стоимости доставки,просьба учитывать,что данная модель отправляется в обрешетке и имеет 2 коробки:
Количество мест: 2
Размеры упаковки: Верхняя часть: 166х28х55 см
Нижняя часть: 37х30х48 см
Вес брутто: Верхняя часть: 45,35 кг
Нижняя часть: 14,35 кг
Гарантия составляет 12 месяцев на фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
Данные для транспортировки
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 156х67х73 см
Вес брутто: 64,6 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 52.2 кг |
| Ширина кресла | 620 мм |
| Длина кресла | 1780 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 720 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Подголовник | Съемный |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Выдвижные на +15 см |
- Цена: 12 900 ₴




