Столик тележка для тату мастера полка косметологическая тележка черная полка металл + стекло LV-S18-М Black
Столик тележка для тату мастера полка косметологическая тележка черная полка металл + стекло LV-S18-М Black
Косметологическая тележка чёрного цвета с 1 (верхней) металлической полкой и 2 (двумя) стеклянными полочками - это прекрасное дополнение и практичный элемент декора любого косметологического кабинета, салона красоты, тату-салона или студии маникюра. Черное покрытие металлической основы в сочетании со стеклянными полочками бронзового оттенка делает тележку очень стильной. Манёвренные колесики обеспечивают тихое и лёгкое передвижение тележки.
- металлический профиль, черная порошковая покраска;
- 1 металлическая полка;
- 2 стеклянные полки;
- полки - тонированные с бронзовым оттенком;
- размер полки:40*50 см;
- размер стекла:35,5*45,5;
- толщина стекла 4 мм (края не шлифованные);
- колеса прорезиненные;
- диаметр колеса - 50мм;
Габаритные размеры (г*ш*в): 40х54х79(h) см
Данные для транспортировки:
Металлический профиль упакован в картонную коробку, стекло в деревянный ящик.
Упаковка: 53х17х87 см
Объемный вес: 15 кг
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло, металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 4 750 ₴


