Парикмахерская мойка Obsession парикмахерское кресло с мойкой для волос парикмахерское оборудование для салона

- Под заказ
- Код: VM 2016/1
Отправка с 29 мая 202632 856 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Парикмахерская мойка Obsession парикмахерское кресло с мойкой для волос парикмахерское оборудование для салона красоты
Мойка парикмахерская Obsession не оставит равнодушным ни одного покупателя и отлично украсит интерьер в любом салоне, так как выполнена в уникальном дизайне.
Парикмахерская мойка Obsession - элитная модель в духе классической роскоши.
Декорация пуговицами и каретной стяжкой есть одной из особенностей этой модели.
Материал: фанера, нержавеющий метал, кожзаменитель 1-вой категории (износостойкость от 50 000 циклов по тесту Мартиндейла).
Цвет кожзаменителя: на выбор.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника Китай (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив.
Подголовник (резинка на керамическую раковину, под шею клиента) - в стоимость не входит!
В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Нью-Йорк (цвет белый или черный).
Возможна замена на другие раковины с доплатой*:
-
Young (Польша, цвет белый, черный)
-
Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену выберите нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
Также с доплатой можно заменить сантехнику стандарт на сантехнику Италия
Подключение воды: заднее/нижнее.
Размеры (ШхВхГ): 76x96x125см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Внимание! Кресло парикмахерское с гидравликой на дисковой базе в стоимость не входит, при желании заказывается дополнительно!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика(выбрать) | Нью-Йорк белая/черная (Китай) |
- Цена: 32 856 ₴










