Стул для мастера со спинкой на колесиках 1026АВ2 поворотный стульчик для косметолога для мастеров салонов
Стул для мастера со спинкой на колесиках 1026АВ2 поворотный стульчик для косметолога для мастеров салонов
Стульчик мастера 1026AB2 - одна из самых удобных моделей стульчиков, подходит как мастерам маникюра так и косметологам.
В данной модели регулируется высота стульчика с помощью пневматического подъемника, что позволит выбрать наиболее удобное положение для работы (от 45см до 59см), а благодаря широкому мягкому сиденью и высокой удобной спинке вы не почувствуете дискомфорта при длительной работе.
Технические характеристики:
- со спинкой;
- пневматический подъемник (газлифт);
- высокий газлифт (опция);
- база пятилучевая алюминиевая;
- обивка – кожзаменитель;
- цвет обивки – черный МАТОВЫЙ;
- Габаритные размеры:
- база: d-49 см
- сиденье: 46.5х41
- Высота стульчика: h45~59
- Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 590 мм |
| Ширина сиденья | 465 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 6 007,50 ₴



