Косметологический столик на колесиках тележка для стоматолога для косметолога тележки косметологические BS 207
Косметологический столик на колесиках тележка для стоматолога для косметолога тележки косметологические BS 207
Тележка открытого типа с металлическими полочками - отличный вариант для кабинета косметолога, салона красоты, студии маникюра, педикюра, парикмахерских услуг, стоматологического кабинета или другого медицинского учреждения.
Устойчивая тележка отлично подойдёт под любой дизайн кабинета и послужит функциональным помощником для хранения аксессуаров, аппаратов или других предметов.
-
металлический профиль, белая порошковая покраска
-
3 полки из металла
Размеры тележки: 54х41х80(h) см
Вес нетто: 12,9 кг
Данные для транспортировки
Количество мест: 2
Размеры упаковки: основание: 94х42х6 см
полочки: 52х42х7 см
Вес брутто: основание: 5,40 кг
полочки: 8,50 кг
Интернет магазин "Бьюти Стар" предлагает качественную парикмахерскую и косметологическую мебель, профессиональные аппараты, необходимые аксессуары для открытия и успешной работы салона красоты!
Перейти в каталог интернет- магазина "БЬЮТИ СТАР"!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 5 250 ₴



