Тележка косметологическая металлическая столик для стоматолога на колесиках BS-208
Тележка косметологическая металлическая столик для стоматолога на колесиках BS-208
Тележка открытого типа с металлическими полочками - отличный вариант для кабинета косметолога, салона красоты, студии маникюра, педикюра, парикмахерских услуг, стоматологического кабинета или другого медицинского учреждения.
Устойчивая тележка отлично подойдёт под любой дизайн кабинета и послужит функциональным помощником для хранения аксессуаров, аппаратов или других предметов.
Отверстие для крепления рабочей LED-лампы или лампы-лупы на тележке заменяет Вам штатив (крепление для лампы) и даёт возможность свободно регулировать положение лампы за счёт передвижения тележки.
- металлический профиль, белая порошковая покраска
- 3 полки из металла
Размеры тележки: 64х40х80(h) см
Вес нетто: 14,1 кг
Данные для транспортировки
Количество мест: 2
Размеры упаковки: основание: 94х42х6 см
полочки: 62х42х7 см
Вес брутто: основание: 5,40 кг
полочки: 10,20 кг
Интернет магазин "Бьюти Стар" предлагает качественную парикмахерскую мебель, профессиональные аппараты, необходимые аксессуары для открытия и успешной работы салона красоты!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | отверстия для ламп |
- Цена: 5 450,30 ₴



