Массажная кушетка с ПОДОГРЕВОМ электроприводом Двух секционный массажный стол кушетка электрогулировка высоты
Массажная кушетка с ПОДОГРЕВОМ электроприводом Двух секционный массажный стол кушетка электрогулировка высоты
Двух секционный стационарный массажный стол с электрической регулировкой высоты и с ПОДОГРЕВОМ!
Универсальная массажно - косметологическая модель - рекомендован для лечебных массажных и косметологических манипуляций по лицу и телу: миостимуляции, рефлексотерапии, акупунктуры, спа процедур, лимфодренажа и физиотерапии.
Массажно-косметологический стол с электроприводом удобен для клиента любой комплекции и возраста, благодаря своим габаритным размерам (ширина стола 70 см; допустимая рабочая нагрузка до 250кг), и для мастера массажиста или косметолога.
В спиной части массажного стола находится отверстие для лица с заглушкой съемная подушка под голову.
Основание массажной кушетки представляет прочную металлическую конструкцию, окрашенную белой порошковой краской, поверхность массажно-косметологического стола обтянута кожзамом улучшенного качества.
|
Технические характеристики: - Габаритные размеры: 70х191хh65-90; - Гарантия 12 месяцев; Интернет магазин "Бьюти Стар" предлагает качественную парикмахерскую мебель, массажное оборудование, профессиональные аппараты, необходимые аксессуары для открытия и успешной работы салона красоты! Перейти в каталог интернет- магазина "БЬЮТИ СТАР"! |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Регулируемый |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 90 мм |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Количество секций | 2 |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Комплектация колесиками, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1910 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 650 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 900 мм |
| Вес | 51 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональные подлокотники | не предусмотрены |
- Цена: 41 804,64 ₴






