Маникюрный стол Valio 5 стол маникюрный для двух мастеров VM145

- Под заказ
- Код: VM145
Отправка с 27 мая 202617 671,20 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Маникюрный стол Valio 5 стол маникюрный для двух мастеров VM145
Маникюрный стол Valio 5 - вариант для тех, кто любит минимализм во стиле.
Двухместная модель обеспечит работу сразу нескольких мастеров и при этом поможет сэкономить место в салоне.
Стеллаж для лаков не только играет роль витрины, но и служит некой ширмой для мастеров.
Дополнительный бонус - это тележка, которую можно перемещать куда удобно.
Модель установлена на прорезиненные колесики, что защищает пол от повреждений.
Преимущества:
-
модульный стол;
-
два рабочих места;
-
возможность изготовить в любом цвете ДСП по Вашему выбору (см.цвета);
-
столешница из двойного дсп;
-
заглушка для проводов;
-
торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
Габариты ШхВхГ: 239х120х50 см.
Дополнительная плата:
- вытяжка для маникюра
-
врезка вытяжки в столешницу;
-
розетки;
-
валик под руку;
-
защитное стекло;
-
ДСП Egger (см.цвета);
Возможно производство изделия в любых размерах и цветах!
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП, за изготовление маникюрного стола в ДСП Egger, предусмотрена доплата, стоимость, маникюрного стола в ДСП Egger, пожалуйста, уточните у менеджера.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и истираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2390 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1200 мм |
- Цена: 17 671,20 ₴




