Парикмахерская тележка Италия модель MY ICE Помощник для инструментов парикмахера
Парикмахерская тележка Италия модель MY ICE Помощник для инструментов парикмахера

Парикмахерская тележка итальянского бренда модель. MY ICE – отличный выбор для стилиста широкого профиля.

Эта модель имеет в комплекте все необходимое для того, чтобы вместить в себя не только инструменты и аксессуары, но и увесистую технику. Итальянское качество и высокая прочность конструкции также говорят в пользу выбора парикмахерского помощника-тележки Ceriotti.

- Пластик устойчивый к царапинам
- 4 чаши
- 2 держателя для фена
src="https://images.prom.ua/2094687486_2094687486.jpg?PIMAGE_ID=2094687486"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип тележки | закрытая |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фена |
| Цвет | Прозрачная с черными ящиками |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
- Цена: 10 156,36 ₴



