Парикмахерская тележка для инструментов парикмахера цвет черный Ceriotti ELOGY тролес для парикмахера
-3%- В наличии
- Код: 7254
12 990,70 ₴
12 600,98 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Парикмахерская тележка для инструментов парикмахера цвет черный Ceriotti ELOGY тролес для парикмахера
Парикмахерский помощник ELOGY - надежное оборудование для салона красоты. Функциональная и удобная тележка для парикмахера, важный атрибут для успешной работы мастера-стилиста.
Характеристика

Габаритные размеры

Материал:
- Качественный ABS-пластик
- Производство ИТАЛИЯ!
- Цвет черный
- Качественные бесшумные колеса “NO HAIR” - 4 штуки
- 6 вместительных, выдвижных ящичков;
- открываемыми верхними дверцами для создания функциональной столешницы;
- боковые панели для фена и аксессуаров;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тележки | закрытая |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Боковые панели для аксессуаров и косметики |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 12 600,98 ₴



