Парикмахерская тележка цвет черный Profi TRESOR закрытая парикмахерская тележка с ключом

- В наличии
- Код: 3070044 (745901)
15 423 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Парикмахерская тележка-помощник парикмахерская Profi TRESOR закрытая парикмахерская тележка с ключом
Профессиональная торговая марка Comair в индустрии красоты ассоциируется с новыми технологиями достойного качества.
Парикмахерская тележка Profi TRESOR - отличный функциональный помощник для парикмахера - стилиста.
Преимущества тележки для парикмахеров :
- Закрытого типа - порядок пр хранении парикмахерского инструмента;
- Выдвигающиеся ящики-лоточки - 6 шт;
- Дополнительные навесные боковины -2шт для парикмахерских аксессуаров;
- Ящики - лоточки и навесные боковины: материал - качественный пластик с акриловым покрытием - устойчив к высоким температурам, механическим и химическим воздействиям.
- Хромированный держатель для фена;
- Металлические стенки влагоустойчивые;
- Прорезиненные колеса отличного качества -4шт;
- Ключ для закрытия в комплекте;
- Цвет черный;
- Производство Германия;
- Гарантия 12 месяцев
src="https://images.ua.prom.st/2094687486_2094687486.jpg?PIMAGE_ID=2094687486"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comair |
| Страна производитель | Германия |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фена |
| Полка-лоток | 2 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
- Цена: 15 423 ₴


