Парикмахерская тележка для салонов красоты цвет черный STORAGE тележка парикмахеру

- В наличии
- Код: 3070134 (786070)
4 770 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Парикмахерская тележка для салонов красоты цвет черный STORAGE тележка парикмахеру
Парикмахерский помощник STORAGE представляет компания Comair - немецкое качество, профессиональный подход, новейшие технологии. Отличная, миниатюрная, функциональная парикмахерская тележка для мастеров салона красоты.
Преимущества:
- Компактность;
- Вместительность;
- Выдвижные ящички - 8 шт;
- Выдвижные ящички - качественный пластик с акриловым покрытием, который устойчив к высоким температурам, механическим и химическим воздействиям.
- Хромированный держатель для фена;
- Хромированный каркас;
- Пластиковые колеса -4шт
- Габаритные размеры (Ш*Г*В) - 32,5*33*81,5 см;
- Производство Германия
- Гарантия 12 месяцев
src="https://images.ua.prom.st/2094687486_2094687486.jpg?PIMAGE_ID=2094687486"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comair |
| Страна производитель | Германия |
| Выдвижной ящик | 8 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения, Держатель для фена |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.5 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Ширина | 32.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | хром |
- Цена: 4 770 ₴

