Парикмахерская тележка- помощник GiGaNt тележка для парикмахеров салонов красоты

- В наличии
- Код: 3070139 (786100)
5 724 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Парикмахерская тележка- помощник GiGaNt тележка для парикмахеров салонов красоты
Парикмахерская тележка известной торговой марки Comair - соответствует требованиям для продуктивной работы мастеров парикмахеров салона красоты. Немецкое качество, стиль и функциональность тележки для салона красоты, заслуживает внимание стилистов и является отличным парикмахерским помощником на протяжении длительного периода.
Преимущества:
- Компактность;
- Вместительность;
- Выдвижные ящички - 5 шт;
- Выдвижные ящички - качественный пластик с акриловым покрытием, который устойчив к высоким температурам, механическим и химическим воздействиям.
- Хромированный держатель для фена;
- Хромированный каркас;
- Пластиковые колеса -4шт
- Габаритные размеры (Ш*Г*В) - 36,5*36,5*95 см;
- Производство Германия
- Гарантия 12 месяцев
src="https://images.prom.ua/2094687486_2094687486.jpg?PIMAGE_ID=2094687486"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comair |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тележки | закрытая |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36.5 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 36.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | хром |
- Цена: 5 724 ₴




