Тележка для парикмахеров помощник цвет черный CoiffeuR Comair парикмахерская тележка компактная
Тележка для парикмахеров помощник цвет черный CoiffeuR Comair парикмахерская тележка компактная
Торговая марка Comair представляет тележку для парикмахерских аксессуаров стилистам салона красоты. Парикмахерская тележка передвижная выполнена в стиле минимализма с немецким качеством.
Преимущества:
- Компактность;
- Вместительность;
- Выдвижные ящички - 5 шт;
- Выдвижные ящички - качественный пластик с акриловым покрытием, который устойчив к высоким температурам, механическим и химическим воздействиям.
- Хромированный держатель для фена;
- Хромированный каркас;
- Верхняя полка хромированная;
- Пластиковые колеса -4шт
- Габаритные размеры (Ш*Г*В) - 32,5*33*82 см;
- Производство Германия
- Гарантия 12 месяцев
src="https://images.ua.prom.st/2094687486_2094687486.jpg?PIMAGE_ID=2094687486"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comair |
| Страна производитель | Германия |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фена |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Ширина | 32.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | металл |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | хром |
- Цена: 3 922 ₴




