Парикмахерская тележка-помощник тролес для парикмахера тележки для салона красоты
Парикмахерская тележка-помощник тролес для парикмахера тележки для салона красоты
Качественная парикмахерская тележка М3015А,с лёгкостью впишется в интерьер любого салона красоты.
Прорезиненные колеса, дополнительные выдвижные элементы, разнообразные отверстия для удобства размещения фена, утюжка и прочих рабочих инструментов мастера, делают данную модель парикмахерского помощника, практически, незаменимым атрибутом в работе.
Технические характеристики:
- каркас металлический;
- ящики ABS пластик;
- цвет серый;
- 5 выдвижных ящиков;
- держатель для фена(металл хромированный);
- перекладина для полотенец(металл хромированный);
- навесная полка для флаконов(металл хромированный);
- боковины металлические закрытые окрашенные;
- 2 навесные панели с отверстиями для чаш и расчесок;
- габариты 35(67 с полками)х37х92h;
- колеса резиновые на пром-подшипниках;
- Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Держатель для бутылок, Боковые панели для аксессуаров и косметики, Мисочка для краски |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 5 429 ₴



