Тележка для парикмахера помощник Comair PROFI парикмахерские тележки цвет черный
Тележка для парикмахера помощник Comair PROFI парикмахерские тележки цвет черный
Парикмахерская тележка известной торговой марки Comair - соответствует требованиям для продуктивной работы мастеров парикмахеров салона красоты. Немецкое качество, стиль и функциональность тележки для салона красоты, заслуживает внимание стилистов и является отличным парикмахерским помощником на протяжении длительного периода.
Преимущества:
- Практичность;
- Вместительность;
- Выдвижные ящички глубокие - 6 шт;
- Выдвижные ящички - качественный пластик с акриловым покрытием, который устойчив к высоким температурам, механическим и химическим воздействиям;
- Навесные боковые полочки для удобного расположения аксессуаров для окрашивания;
- Хромированный держатель для фена;
- Хромированный каркас;
- Боковины металлические;
- Качественные прорезиненные колеса -4шт
Габаритные размеры:
- Высота – 102см.
- Ширина – 38 см.
- Глубина – 42 см.
- Цвет: чёрный
- Гарантийное обслуживание 12 месяцев.
- Производство Германия
src="https://images.ua.prom.st/2094687486_2094687486.jpg?PIMAGE_ID=2094687486"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comair |
| Страна производитель | Германия |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Боковые панели для аксессуаров и косметики |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
- Цена: 12 707,26 ₴


