Парикмахерский помощник тролес тележка для мастеров салона красоты S-3010А тележки парикмахерские цвет черный

- В наличии
- Код: S-3010А
3 300 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Парикмахерский помощник тролес тележка для мастеров салона красоты S-3010А тележки парикмахерские цвет черный
Мобильная парикмахерская тележка - функциональный помощник мастера-парикмахера в салоне красоты.
Тележка установлена на пластиковые колесики, полузакрытого типа. Тележка для парикмахера оснащена пятью глубокими ящичками с разделителями для аксессуаров, мисочкой для окрашивания, на верхней панели предусмотрены углубление для невидимок, отверстия для брашингов, кисточек и фена.
Характеристика:
Габаритные размеры:
- Ширина - 32 см;
- Глубина - 50 см;
- Высота - 84 см;
- Материал - качественный пластик;
- Цвет - черный;
- Выдвижные ящики - 5 шт;
- Держатель для фена - 1 шт;
- Верхняя полка-органайзер - для парикмахерских аксессуаров;
- Мисочка для окрашивания в комплекте;
- На верхней панели находятся фиксаторы для расположения ящичков по бокам, для удобства мастера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения, Держатель для фена, Боковые панели для аксессуаров и косметики, Мисочка для краски |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 3 300 ₴








