Парикмахерский помощник для салона красоты черного цвета М-3202 BLACK парикмахерская тележка для мастера
Парикмахерский помощник для салона красоты черного цвета М-3202 BLACK парикмахерская тележка для мастера
Тележка для салона красоты или парикмахерской выполнена в классическом черном цвете.
Парикмахерский помощник функционален, мобилен и прост в эксплуатации.
Характеристика и комплектация:
- Материал изготовления - черный пластик;
- Выдвижные ящички - 5 шт;
- Держатель для фена -1 шт;
- Боковая панель с отверстиями для парикмахерских аксессуаров;
- Мисочка для краски -1шт;
Габаритные размеры: 50х36х86h
Производство Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения, Держатель для фена, Боковые панели для аксессуаров и косметики, Мисочка для краски |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 4 085,27 ₴




