Парикмахерская Тележка для мастера парикмахера цвет черный передвижной помощник для инструментов парикмахера

Парикмахерская Тележка для мастера парикмахера цвет черный передвижной помощник для инструментов парикмахера
Тележка для парикмахера это очень удобный аксессуар который необходим каждому мастеру салона. Парикмахерская тележка поможет мастеру держать под рукой все необходимые инструменты и не захламлять при этом пространство вокруг рабочего места, у каждого инструмента будет своё строго определённое место.
Технические характеристики:
- каркас пластик;
- ящики пластик;
- цвет черный;
- 5 выдвижных ящиков;
- держатель для фена;
- миска для краски;
- Габаритные размеры: 50х32х84h
- Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения, Держатель для фена, Мисочка для краски |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 3 252,35 ₴








