Тележка парикмахерская с замком закрытая B16-ST006 парикмахерские тележки для парикмахера салона красоты
Тележка парикмахерская с замком закрытая B16-ST006 парикмахерские тележки для парикмахера салона красоты
Тележка парикмахерская с держателем для фена B16-ST006 с ключом и роллетами
Удобная тележка парикмахерская, передвижная, на металлической основе.
Выполнена из полированного пластика на колесах.
Оснащена жаропрочными держателями для фенов
Характеристики:
• отличное качество для Китая
• Высокопрочный материал HIPS
• С 4 съемными подносами + 2 запираемые двери.
• С 2 большими боковыми отсеками.
• С металлическим кольцом держателя фена.
• Размеры изделия: 43x38x88см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая, закрытая |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Полка-лоток | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 5 985 ₴










