Высокотемпературный сухожарный шкаф для стерилизации Microstop ГП20 PRO

- В наличии
- Код: ГП-20 PRO
15 000 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Высокотемпературный сухожаровый шкаф для стерилизации Microstop ГП20 PRO
Сухожаровый стерилизатор ГП20 PRO вмещает в себя 20 наборов инструментов или 15 крафт пакетов.
В данной модели стерилизаторов MicroSTOP инструменты размещаются на пяти горизонтальных полках. Это самая вместительная модель стерилизатора на рынке.
Прибор работает в трех режимах и поддерживает стандарты стерилизации МОЗ Украины. Для удобства мастеров добавлен режим “сушки”.
-
200 °C – 30 мин,
-
180 °C - 60 мин,
-
160 °C – 150 мин,
-
Режим сушки: 80 °C – 30 мин.
Имеет гарантию 18 месяцев.
Сертифицирован в Украине
*Не для продажи за пределами Украины.
Гарантийные обязательства компании MicroSTOP по сухожаровому стерилизатору MicroSTOP ГП20 PRO действуют только на территории Украины.
Изготовленные в Украине, сухожарные стерилизаторы MicroSTOP имеют широкий спектр применения: используются в медицине, ветеринарии, сфере бьюти (бытового обслуживания), в тату и косметических салонах.
Предназначены для воздушной стерилизации изделий из металла, стекла и силикона, с отметкой +200°C
Сухожаровые стерилизаторы MicroSTOP сертифицированы согласно международных стандартов и имеют сертификат ISO13485.
Они являются медицинским оборудованием, соответствуют требованиям технического регламента по отношению к медицинским изделиям, и включены в государственный регистра медизделий.
Стерилизатор должен эксплуатироваться в помещениях с искусственно регулируемыми климатическими условиями в диапазоне температур от +10°C до +35°C, при атмосферном давлении 837-1064 кПа и при относительной влажности воздуха от 40% до 80% при +25°C.
Стерилизатор предназначен для работы от однофазной сети переменного тока, напряжением 220 В ± 10% и частотой 50 Гц.
Технические характеристики сухожарового шкафа MicroSTOP ГП-20 PRO
| Объем стерилизационной камеры | 12 л. |
| Внешние размеры (ш,г,в) | 550 х 400 х 398 мм |
| Размер лотка для инструментов (ш,г,в) | 218 х 297 х 15 мм |
| Масса в упаковке | 23,1 кг |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| На какое количество инструментов рассчитано | В крафт-пакетах 15 наборов; без крафт пакетов 20 наборов. |
| Мощность | 700 Вт/ч. |
| Отклонение температуры от заданного значения | ± 3°C |
| Выход на заданную температуру | 25-40 мин. |
| Аварийное отключение | Есть |
| Гарантия | 18 мес. |
| Послегарантийный сервис | Есть |
| Напряжение | 220В |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 12 л |
| Вес | 23.1 кг |
| Производитель | TATA |
- Цена: 15 000 ₴


