Стульчик для мастера педикюра модель 355 педикюрный стул для мастера со спиной Белый

- Готово к отправке
- Код: 258019/1
3 090 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Стульчик для мастера педикюра модель 355 педикюрный стул для мастера со спиной Белый
Стул для мастера педикюра мод.355 белого цвета это практичное и элегантное решение для мастера педикюра. Сидение с комфортной спинкой выполнено из прочного износостойкого кожзаменителя - полиуретана. Качественный наполнитель делает стул удобным и нежёстким. Пятилучная крестовина с манёвренными полиуретановыми колёсиками обеспечивает тихое и лёгкое передвижение.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул для мастера педикюра |
| Регулировка высоты, см: | 30-36* |
| Количество регулирующих механизмов: | 1 |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PU 0,8 мм - полиуретан |
| Цвет: | Белый |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер сиденья, см: | 45 (ширина) х 41 (глубина) |
| Размер спинки, см: | 35 (ширина) х 28 (высота) |
| Диаметр основания стула, см: | 48 |
| Вес брутто, кг | 6,7 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 49х28х58 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 49х28х58 |
| Вес брутто, кг | 6,7 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 300 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Белый |
- Цена: 3 090 ₴


