Парикмахерская тележка помощник парикмахера М-3202 тележки для салона красоты
Парикмахерская тележка помощник парикмахера М-3202 тележки для салона красоты
Профессиональная парикмахерская тележка используется в парикмахерских салонах красоты.
Дизайн и конструкция тролеса упрощают работу мастера парикмахера - стилиста, так как инструменты для работы хорошо организованы и легко доступны в любое время.
Технические характеристики:
-
Ширина: 36 см
-
Длина: 50 см
-
Высота: 86 см
-
5 выдвижных пластиковых ящиков
-
Функциональная верхняя полка
-
Выдвижные пластиковые полки по бокам
-
Пластиковый держатель для фена
-
Черный цвет (как на фото)
-
Мисочка для краски
-
4 пластиковых колесика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meishida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Мисочка для краски |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 860 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 4 085,27 ₴




