Тележка столик косметологический этажерка для аппаратов с 2 ящичками VM913

- Под заказ
- Код: VM913
Отправка с 01 июня 20263 685,20 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Тележка столик косметологический этажерка для аппаратов с 2 ящичками VM913
Тележка косметологическая VM913 - простая и удобная.
С ее помощью можно разместить рабочие принадлежности так, как удобно именно Вам и быстро находить все необходимое.
Создана из качественных и прочных материалов, тележка будет долго держать свой первоначальный вид.
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- два выдвижных ящика на телескопических направляющих;
- две полки.
Габариты (ШхВхГ): 50х116х50 см.
Варианты ДСП : смотрим образцы
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Наличие на складе, пожалуйста, уточняйте у менеджера
Возможно изготовление в индивидуальных размерах. Подробную информацию уточняйте у менеджера магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1160 мм |
- Цена: 3 685,20 ₴

