Косметологические тумбы и столики для косметолога тележка косметологическая VM915

- Под заказ
- Код: VM915
Отправка с 01 июня 20263 774 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Косметологические тумбы и столики для косметолога тележка косметологическая VM915
Тележка косметологическая VM915 - простая и удобная.
С ее помощью можно разместить все рабочие принадлежности так, как удобно именно Вам и быстро находить все необходимое.
Колесики делают ее мобильной.
Хороший вариант для тех, кто ищет косметологическую тележку для работы дома.
Выполнена из качественных и прочных материалов, тележка будет долго держать свой первоначальный вид.
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- два выдвижных ящика на телескопических направляющих;
- одна открытая полка.
Габариты ШхВхГ: 50х70х50 см.
Цвет: на выбор (образцы дсп)
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Наличие на складе, пожалуйста, уточняйте у менеджера
Возможно изготовление в индивидуальных размерах. Подробную информацию уточняйте у менеджера магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 3 774 ₴

