Вытяжка для маникюра встраиваемая вытяжка в маникюрный стол Air max VМ 151 PRO
-3%- В наличии
- Код: Air max (V7)151 PRO
4 370 ₴
4 238,90 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Вытяжка для маникюра встраиваемая вытяжка в маникюрный стол Air max VМ 151 PRO
Обратите внимание! Базовая цена указана за вытяжку с белой пластиковой решеткой.
Если интересует другой вариант решетки, выберите его в разновидности товара или обратитесь за консультацией к менеджеру магазина!
Встраиваемая маникюрная вытяжка для маникюрного стола Air max VМ151 PRO – профессиональная вытяжка для мастеров маникюра и нейл-арта.
Мощная, с регулятором скорости на 7 режимов мощности. Обеспечивает высокую эффективность, поглощения пыли, различных мелких частичек при работе мастера маникюра.
Врезные вытяжки для маникюра становятся все более популярными среди профессиональных мастеров, поскольку имеют свои неоспоримые плюсы. Маникюрный пылесос встраивается в стол, что позволяет значительно экономить место и ускоряет работу, а также уменьшает количество шума. На поверхности стола крепится только специальная пластина с металлической решеткой.
Вытяжка-пылесос вмонтированная незаменимый аксессуар мастера маникюра который, заботится не только о чистоте рабочего места, но и о здоровье.
Технические характеристики встраиваемой вытяжки:
-
Мощность: 65 Вт.
-
Производительность: 450 – 800 Куб. час.
-
7 режимов скорости.
-
Уровень шума от 31 до 62 Дб.
-
Мешочки в комплекте: 2 штуки.
-
Размер блока, который находится под столом: 23×23 см, высота 5 см.
-
Гарантия: 12 месяцев.
Инструкция по монтажу встраиваемой вытяжки v6/v7 Pro
-
Верхнюю панель вытяжки со стороны мастера рекомендуется устанавливать на расстоянии 5-10 см от края стола (приложить и переместить перед собой, выбрать наиболее комфортное положение), но не фиксировать.
-
Диаметр отверстия в столе для модели V6/V7 Pro составляет 150 мм
-
После того как отверстие вырезано, зафиксировать вытяжку по свободному краю (по обе стороны от кнопки вкл/выкл) на внутренней поверхности стола.
-
Зафиксировать панель.
Обратите внимание! Чтобы правильно зафиксировать панель, ее нужно немного придавить к столу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Материал решетки | ABS пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 5 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 65 Вт |
- Цена: 4 238,90 ₴






