Стол для массажа белый электрический Кушетка косметологическая электро регулировкой Queen 2

- Под заказ
- Код: Queen 2
Отправка с 26 мая 2026146 099 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Стол для массажа белый электрический Кушетка косметологическая электро регулировкой Queen 2
Красивая и функциональная массажно-косметологическая кушетка, выполненная из качественных материалов европейского производства, покоряет комфортностью в эксплуатации и легкостью в управлении, безусловно не останется без внимания.
Три регулируемы плоскости с помощью электромотора и плавная регулировка подлокотников. Белоснежный цвет, каркас обтянут качественным кожзамом по технике "капитоне".
Купить косметологическую кушетку Queen 2 – значит стать обладателем эксклюзивной профессиональной мебели. Она украсит интерьер рабочего кабинета, создаст неповторимую атмосферу роскоши, комфорта и уюта, а также поможет повысить качество предоставляемых услуг и непременно привлечет внимание клиентов салона красоты.
Решение купить косметологическую кушетку Queen 2 избавит Вас от необходимости выбора между эстетикой, надежностью и функциональностью профессиональной мебели. Ведь дизайн и конструкция инновационной кушетки бренда продуманы до мельчайших нюансов и объединяют впечатляющие элементы.
- Каркас из сверхпрочного металлического профиля.
- Наполнитель из экологически чистого материала.
- Обивка из качественной, приятной экокожи.
- Электрический привод для регулировки положения: высоты, угла наклона изголовья, угла наклона ножной секции
- Пульт дистанционного управления положением подголовника.
|
Материал |
экокожа |
|
Электропривод кушетки |
есть |
|
Цвет кушетки |
белый |
|
Количество секций |
4 (изголовье; тазобедренная секция; секция ног; подлокотники) |
|
Максимальная нагрузка |
250 кг |
|
Угол подъема изголовья |
от 0° до 45° |
|
Угол подъема тазобедренной секции и секции ног |
от 0° до 30° |
|
Высота подъема части кушетки для расположения клиента |
400 мм |
|
Высота опускания подлокотников |
100 мм |
|
Класс защиты |
IP 31 |
|
Параметры питающей сети |
220-240 В / 50 Гц |
|
Потребляемая мощность |
100 Вт и менее |
|
Габаритные размеры изделия (Ш*Д*В) |
750*1935*810 мм |
|
Вес (нетто) |
84,15 кг |
|
Высота амортизационного слоя |
50 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 4 |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Alvi-Prague |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250.0 |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Максимальная высота | 810 мм |
| Длина стола | 1935.0 |
| Вес | 84.15 |
| Высота стола | 810 |
| Ширина стола | 750.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1935.0 |
- Цена: 146 099 ₴





