Стул-седло для мастеров стулья со спинкой ортопедический стул для работы стульчики мастера BS Ukraine 7015

- Готово к отправке
- Код: 257017/2
7 500 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Стул-седло для мастеров стулья со спинкой ортопедический стул для работы стульчики мастера BS Ukraine 7015
Стул-седло для мастера мод. 7015 (4 регулировки) для мастера с удобной элегантной спинкой имеет 4 регулирующих механизма для изменения высоты стула, угла наклона спинки, угла наклона сиденья а также изменения высоты самой спинки относительно сиденья. Позволяет подобрать наиболее удобное положение для мастера.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул-седло для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 38-54* |
| Регулировка наклона сидения вперед/назад | + |
| Регулировка наклона спинки вперед/назад | + |
| Регулировка высоты спинки относительно сиденья: | + |
| Регулировка высоты стула | + |
| Количество регулирующих механизмов: | 4 |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 кг |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PU 0,8 мм - полиуретан |
| Цвет: | Бежевый |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер сиденья, см: | |
| Диаметр основания стула, см: | |
| Вес брутто, кг | 10,40 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 58х25х55 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | |
| Вес брутто, кг |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 380 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
- Цена: 7 500 ₴


