Рабочий стол лофт для маникюра Стол в стиле ЛОФТ для офиса лофт-столы для салона красоты М-901
Рабочий стол лофт для маникюра Стол в стиле ЛОФТ для офиса лофт-столы для салона красоты М-901
Прочный стол в стиле Лофт - это идеальное решение для любого помещения.
Удачное сочетание металлических ног (изготовленных из труб профиля 40 * 80 мм) и габаритной столешницы изготовленной из массива Дуба - практично, стильно, современно.
Металлическая конструкция покрыта черной порошковой краской с текстурой, которая устойчива к повреждениям и выгоранию. Конструкция такого плана гармонично сочетается с любым интерьером.
Столешница изготовления из натурального массива Дуба, толщиной 40мм.
Со всех сторон покрыта австрийским сертифицированным лаком премиум класса Adler legnopur.
В основу столешницы заложены элементы металла для предотвращения деформации древесины в будущем.
Габариты:
- Длинна 1800 мм;
- Глубина 900 мм;
- Высота 790 мм;
- Толщина столешницы 40 мм.
Особенность: данная модель стола изготовляется только в одном размере!
Материал изготовления: массив Дуба, металлический профиль.
Данные для транспортировки:
- Вес 60кг;
- Упаковка стрейч+картон
- 2 места (столешница и ноги отдельно)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 790 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Опоры | металл |
- Цена: 9 700,02 ₴






