Рецепция М-308 Стойка администратора для салона красоты, ресепшн для магазина, ресепшны для стоматологии

- Под заказ
- Код: М-308
Отправка с 06 мая 20267 800 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Рецепция М-308 Стойка администратора для салона красоты, ресепшн для магазина, ресепшны для стоматологии
Рецепция для администраторов М-308
Такой вид мебели как рецепция появился совсем недавно и тем не менее уже прочно обосновался на мебельном рынке.
Это не просто многофункциональный предмет интерьера, но и очень важный элемент имиджа. Правильно подобранная рецепция станет не только лицом офиса, но и поможет выразить его концепцию, внутренний мир, задаст деятельный тон для сотрудников и расположит к сотрудничеству потенциальных клиентов!
Преимущества:
- габариты: при своей ширине 130см позволяет без проблем поставить ноут и иметь достаточно пространства для других вещей.
Довольно часто эту модель берут в магазины - за ним может уместиться два продавца!
- плоский передний щит - каждый салон или магазин хочет забрендировать элементы интерьера. Идеально ровный щит позволяет без проблем встроить рекламную вывеску
Характеристики:
- каркас может быть изготовлен из ДСП смотрите в каталоге
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Габариты:
Ширина: 1300мм
Высота: 1100мм
Глубина: 450мм
Возможно изготовление по индивидуальным размерам! Цена за модель в нестандартных размерах и другом цвете ДСП может отличаться от цены на сайте. Подробную информацию уточняйте у менеджера.
Срок изготовления под заказ: 10 рабочих дней.
Внимание! По стандарту изделие отправляется в разобранном виде (по досточкам), при отправке стола в собранном виде +10% к стоимости.
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Длина стойки | 1300 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 800 ₴

