Тележка косметологическая для салона красоты белого цвета M201 тумба для стерилизаторов аппаратов

- Под заказ
- Код: М201
Отправка с 12 мая 20265 975 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Тележка косметологическая для салона красоты белого цвета M201 тумба для стерилизаторов аппаратов
Косметологическая тележка вместительная и с оригинальным дизайном.
Материал изготовления ламинированный ДСП.
Выдвижные ящики на телескопических направляющих.
Колеса металлические .
Габариты: высота 920мм, ширина 500мм, глубина 485 мм.
Цена указана за модель изготовленную в ДСП.
Срок изготовления под заказ: 10 рабочих дней.
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380 (66) 763-37-15 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
- Цена: 5 975 ₴



