Тележка парикмахерская ДСП из 6 ящиков закрытого типа из ДСП М206

- Под заказ
- Код: М206
Отправка с 05 июня 20266 300 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Тележка парикмахерская ДСП из 6 ящиков закрытого типа из ДСП М206
Тележка косметологическая парикмахерская M206 - компактная, вместительная, функциональная.
Материал изготовления тележки - ламинированный ДСП
Все торцы тележки оклеены пластиковой кромкой.
Комплектация (стандартная) тележки на 4 металлических колесах, возможна комплектация металлическими колесами (дополнительно оплачивается).
Выдвижные ящички- 6шт;
Направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Гарантия на тележку 12 месяцев.
Цвет и наличие, пожалуйста, уточняйте у менеджера.
Габариты: высота 820мм, ширина 400мм, глубина 400 мм.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
замочек на ящик
-
держатель для фена
-
розетки от 1 до 3;
-
направляющие с доводчиками;
-
система открытия ящиков от нажатия;
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380 (66) 763-37-15 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Срок изготовления под заказ: 10 рабочих дней.
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
- Цена: 6 300 ₴


