Шкаф тележка для косметолога с выдвижными ящиками и полками М211

- Под заказ
- Код: М211
Отправка с 05 июня 20265 650 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Шкаф тележка для косметолога с выдвижными ящиками и полками М211
Тележка сделана из высококачественного ламинированного ДСП (Кроно-Украина).
Торци деталей тележки оклеены пластиковой противоударной кромкой.
Тележки стоит на 4 металических колесах.
Состоит тележка из 2 полок и 4 выдвижных ящиков.
Направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Особенностью тележки есть наличие отверстия для шнура.
Габариты: высота 1000мм, ширина 400мм, глубина 370 мм.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
замочек на ящик
-
держатель для фена
-
розетки от 1 до 3;
-
направляющие с доводчиками;
-
система открытия ящиков от нажатия;
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380 (66) 763-37-15 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Внимание! По стандарту изделие отправляется в разобранном виде (по досточкам), при отправке в собранном виде +10% к стоимости.
Срок изготовления под заказ: 10 рабочих дней.
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
- Цена: 5 650 ₴


