Тележка для парикмахера с металлическими колесами М222 тележка косметологическая для мастеров салона красоты

- Под заказ
- Код: М222
Отправка с 05 июня 20265 945 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Тележка для парикмахера с металлическими колесами М222 тележка косметологическая для мастеров салона красоты
Тележка парикмахерская - лучший партнер любого мастера.
Стильная, компактная, практическая и функциональная.
Выдвигаются на телескопические направляющие ящики, предназначенные для хранения парикмахерского инструмента и аксессуаров.
Колесики делают ее мобильной.
Характеристики тумбы:
- материал изготовления: ДСП;
- три выдвижные ящики на телескопических направляющих;
- колеса металлические.
Размеры (ВхШхГ): 800х400х350мм.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- замок на ящик;
-
розетки;
- направляющие с доводчиками;
-
система открытия ящиков от нажатия;
- производство в другом цвете ДСП.
Изготовление под заказ 10-14 рабочих дней.
ВАЖНО! Стоимость изделия указана, при отправке, в разобранном виде (по досточкам)! Если необходимо отправить изделие в собранном виде- стоимость увеличиться примерно на 10%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
- Цена: 5 945 ₴
