Стульчик табурет для мастера педикюра педикюрная подставка с местом под ванночку и ящичком М220

- Под заказ
- Код: М220
Отправка с 05 июня 20262 775 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Стульчик табурет для мастера педикюра педикюрная подставка с местом под ванночку и ящичком М220
Для комфорта мастера во время работы с каждой стороны вкручена ручка для удобства перемещения подставки.
Для инструмента есть ящик с телескопическими направляющими. В комплекте пластиковые колеса со стопорами.
На крышке подставки прорезиненная подставка для предотвращения скольжения ванночки.
Габариты изделия:
-
ширина - 340 мм;
-
высота - 300 мм;
-
глубина - 340 мм;
-
ящики - 1 шт.;
-
прорезиненная крышка;
-
пластиковые колёса.
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380 (66) 763-37-15 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Дополнительная комплектация (c доплатой):
-
замок на ящик;
-
розетки;
-
направляющие с доводчиками;
-
система открытия ящиков от нажатия;
Срок изготовления под заказ: 10 рабочих дней.
Гарантия 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подножной части кресла | Подставка-пуф для одной ноги |
| Особенности | Наличие колесиков, Подставка для ванночки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 340 мм |
| Длина кресла | 340 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 300 мм |
- Цена: 2 775 ₴




