Косметологическая тележка манипуляционная белая BS-004B столик для косметолога тележки для стоматолога
Косметологическая тележка манипуляционная белая BS-004B столик для косметолога тележки для стоматолога
Косметологический передвижной столик - можно использовать как в косметологии, так и в парикмахерских салонах, маникюрных кабинетах, медицинских учреждениях.
Тележка открытого типа очень практична, позволяет хранить небольшие косметологические (маникюрные, педикюрные, парикмахерские) инструменты либо средства, не занимает много места и прекрасно вписывается в любой интерьер. Стеклянные полочки легко очищаются от любых загрязнений.
- металлический профиль, белая покраска
- 4 полки, сатиновое стекло
- выдвижная полка из сатинового стекла
- толщина стекла 4 мм
- размер полочек 50х40 см
- полезный размер полочки 45,5х35,5 см
- размер выдвижной полочки: 47,5х40 см
- полезный размер выдвижной полочки: 43х36 см
- Расстояние от верхней полочки к выдвижной 7 см
- расстояние от выдвижной полочки к третьей полке 20 см
- расстояние от третьей полки к нижней полке 23 см
- расстояние от пола к нижней полочке 11,5 см
- возможность крепления лампы-лупы на струбцине
- специальные отверстия для крепления лампы
Размеры: 55х40х93(h) см
Вес нетто: 16,8 кг
Данные для транспортировки
Количество мест: 2
Размеры упаковки:
- основание - 94х43х7(h) см
- полочки - 52х42х10(h) см
Вес брутто: 17,9 кг
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе и отдельным местом (при сборных заказах).
Стоимость доставки одной тележки в каркасе по Украине в среднем составляет 350-500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 4 990,39 ₴



