Столик -Тележка косметологическая черная полки стекло с выдвижным ящичком тележка для косметолога S-009 black
Столик -Тележка косметологическая черная полки стекло с выдвижным ящичком тележка для косметолога S-009 black
Выдвижной ящик обеспечивает комфортное и практичное хранение косметологических деталей либо средств, которые часто используются мастером.
-
металлический профиль, чёрная порошковая покраска
-
вместительный выдвижной ящик на замке для рабочих принадлежностей
-
3 полки: верхняя из ДСП, 2 нижние из тонированного стекла
-
толщина ДСП ящика 18 мм
-
толщина стеклянных полочек 4 мм
-
расстояние между ящиком и полочкой 20 см
-
расстояние между второй и нижней полочками 28 см
-
возможность крепления лампы-лупы на струбцине
-
специальные отверстия для крепления лампы
Размеры тележки: 55х44х93(h) см
Данные для транспортировки
Количество мест: 3
Размеры упаковки: основания тележки 95х43х7(h)см;
полочки: 52х43х5,5(h)см;
ящик 51х46х17(h)см
Вес брутто: 17 кг
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе и отдельным местом (при сборных заказах).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 5 400 ₴











Отправка с 06 мая 2026