Тележка - столик для косметолога тумба косметологическая широкая тележка с ящиками для аппаратов Эстет дуо
Тележка - столик для косметолога тумба косметологическая широкая тележка с ящиками для аппаратов Эстет дуо
Тележка косметологическая Эстет дуо- помощник любого мастера в индустрии красоты.
С ее помощью можно разместить все рабочие принадлежности так, как удобно именно Вам и быстро находить все необходимое.
Изготавливается из качественных и прочных материалов. Подойдет под любой интерьер.
Материал легкий в уходе и устойчив к влиянию влаги и чистящих средств.
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
Цвет: на выбор*
*Стандартные цвета ЛДСП (без доплаты): Белый Элит; Дуб Сонома; Атланта; Дуб Тахо; Серый.
*В любом другом цвете предусмотрена доплата, пожалуйста, детальнее уточните у менеджера.
- хромированные трубы и держатели;
- металлические хромированные держатели;
- два выдвижных ящика;
- две открытые полочки;
- пластиковые колеса;
Габариты (ШхГхВ): 80х45х70 см
Возможно изготовление в индивидуальный размерах.
Дополнительная комплектация:
- замена на металлические колеса
- замки на ящики
Изготовление под заказ: 10-14 рабочих дней
Внимание! Тележка изготавливается под заказ - при обязательном внесении задатка!
Доставка тележки осуществляется в собранном виде, в обрешетке транспортной компанией НП.
Важно! Товар страхуется в обязательном порядке, поэтому при получении заказа обязательно проверьте товар на целостность и наличие всех комплектующих в отделении Новой почты.
Претензии не принимаются, если товар не был осмотрен при получении, и повреждения выявлены за пределами транспортной компании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 5 980 ₴






Отправка с 12 мая 2026