Тележка столик для косметолога универсальная парикмахерская тележка с ящичками VM_919

- Под заказ
- Код: VM_919
Отправка с 25 июня 20264 005 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Тележка столик для косметолога универсальная парикмахерская тележка с ящичками VM_919
Тележка VM_919 идеально подойдет для работы мастера парикмахера, маникюра, косметолога, визажиста.
Легко перемещается, красиво выглядит и вмещает в себе все самое необходимое.
Характеристики:
-
материал изготовления: ДСП;
-
металлические прорезиненные колеса;
-
хромированные держатели;
-
телескопические направляющие;
-
4 выдвижных ящика + полка.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- замок на ящик
Размер доплаты уточняйте пожалуйста у менеджера магазина.
Габариты (ШхВхГ): 40х90х35 см.
Цвет ДСП: на Ваш выбор (Образцы ДСП)
Цена указана за модель изготовленную в ДСП.
Под заказ можно изготовить тележку в любом цвете и с любыми размерами.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 4 005 ₴

