Тумба парикмахера визажиста универсальная Тележка-столик для экспресс маникюра VМ920
Тумба парикмахера визажиста универсальная Тележка-столик для экспресс маникюра VМ920
Тележка универсальная V920 - помощник любого мастера в индустрии красоты.
С ее помощью можно разместить все рабочие принадлежности так, как удобно именно Вам и быстро находить все необходимое.
Изготавливается из качественных и прочных материалов.
Подойдет под любой интерьер.
Может быть использована как тумба под зеркало парикмахера, столик для визажиста, тележка для аппарата косметолога, столик для экспресс-маникюра.
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
Цвет любой - ПАЛИТРА ДСП
- хромированные колеса;
- один выдвижной ящик;
- металлическая ручка на ящике;
Габариты (ШхВхГ): 50х75х40 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- замок на ящик
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 4 617,60 ₴







Отправка с 01 июня 2026