Парикмахерская тележка красного цвета TAXI Италия на колесах с дополнительными креплениями
-3%- В наличии
- Код: 7211 R
10 061,89 ₴
9 760,03 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Парикмахерская тележка красного цвета TAXI Италия на колесах с хромированным креплением для бутылок,фена
Основные характеристики
| Количество ящиков | 6 |
| Фенодержатель | |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 860 мм |
| Страна-производитель | Италия |
| Родина бренда | Италия |
Описание
Парикмахерская тележка Ceriotti 7211 R Taxi- предназначена для использования в салонах красоты, парикмахерских и тату салонах для хранения рабочих инструментов, приборов и расходных материалов. Модель оснащена выдвижными ящиками, бесшумными колесами для комфортного перемещения и съемными боковыми полками, предназначеными для хранения инструментов. Изделие выполнено из пластика.
Особенности:
- Вместительные ящики с высокими бортиками
- Бесшумные легковращающиеся колеса
- Простота очистки и ухода
- Мобильность
- Прочность и долговечность
Дополнительные характеристики:
- Количество колес: 4 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тележки | закрытая |
| Полка | 6 шт |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Полка-лоток | 6 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для бутылок, Держатель для фена |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл, Пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 9 760,03 ₴

