Парикмахерская тележка для инструментов парикмахера цвет черный Ceriotti ELOGY BARBER тролес для парикмахера

- В наличии
- Код: 7254 W
13 888,24 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Парикмахерская тележка для инструментов парикмахера цвет черный Ceriotti ELOGY BARBER тролес для парикмахера
Парикмахерский помощник ELOGY BARBER - надежное оборудование для салона красоты. Функциональная и удобная тележка для парикмахера, важный атрибут для успешной работы мастера-стилиста.
Характеристика

Габаритные размеры

Материал:
- Качественный ABS-пластик
- Производство ИТАЛИЯ!
- Цвет черный
- Качественные бесшумные колеса “NO HAIR” - 4 штуки
- 6 вместительных, выдвижных ящичков;
- открываемыми верхними дверцами для создания функциональной столешницы;
- боковые панели для фена и аксессуаров;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тележки | закрытая |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Боковые панели для аксессуаров и косметики |
| Цвет: | Черный с белым |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 13 888,24 ₴

