Кушетка-Кресло для педикюра Bona педикюрно-косметологическое кресло для косметолога кушетка для ресниц

- Под заказ
- Код: Bona
Отправка с 14 мая 202615 200 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Кушетка-Кресло для педикюра Bona педикюрно-косметологическое кресло для косметолога кушетка для ресниц
Педикюрное кресло может использоваться также для проведения косметологических и эстетических процедур.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
Данная модель педикюрного кресла имеет съемные удобные подлокотники.
Ножная часть кресла опускается вниз под углом 90о.
Часть для стопы выдвигается
Производится в ЛЮБОМ цвете кожзама - ОБРАЗЦЫ ОБИВОК - смотрим ЗДЕСЬ!
- устойчивое металлическое основание, окрашенное белой порошковой краской;
- фиксированная высота;
- механическая регулировка положения спинки;
- механическая регулировка ножек;
- угол подъема спинки от 0 до 85о
- угол опускания ножной части от 0 до 90о
- съемные подлокотники;
- выдвижные и съемные подушки для стопы
- максимальная нагрузка на подлокотник -50 кг
- максимальная нагрузка на кресло-кушетку: 200 кг
Размеры кресла-кушетки:
- В положении кресла:
Высота -147 см;
Глубина - 105 см;
Ширина - 52 см - без подлокотников;
Ширина - 70 см - с подлокотниками;
Высота по центральной части - 80 см;
- В положении кушетки:
Длина - 180см
Ширина - 52 см - без подлокотников;
Ширина - 70 см - с подлокотниками;
Высота по центральной части - 80 см;
Гарантия составляет 12 месяцев на фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
- Подставка - клин для педикюра;
- Подушка;


Данные для транспортировки
Количество мест: 3
Вес брутто:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bona |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Цвет обивки | любой на выбор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 52 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 80 мм |
- Цена: 15 200 ₴









